Душевный Bazar. Как прошел день со смыслом

Душевный Bazar. Как прошел день со смыслом

UPD. На собранные на Душевном Bazar'e и других декабрьских ярмарках средства были оплачены обучение Ильи, участника проекта «Хочу учиться», и оборудование кухни в Муромском детском доме. Спасибо!

14 декабря в Сокольниках прошла уже в пятый раз Новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». И в этом году наш фонд тоже принял в ней участие.

В этот день на стенде нашего фонда было собрано 99287 рублей, которые будут направлены на работу с Муромским детским домом и на оплату обучения детей из проекта «Хочу учиться»!

В течение всего дня на нашем стенде работал сенсорный городок, где дети прыгали на батуте, искали «сокровища» и играли в «бутерброд», а их родители могли больше узнать о сенсорной интеграции и о том, как она полезна для развития ребенка. А также все посетители могли найти для себя понравившиеся материалы, с которыми можно заниматься и дома - тактильные ладошки и стопы и мешочки с различными наполнителями для развития тактильных ощущений, развивающие игрушки для самых маленьких, массажные дорожки, кочки и мячики.

А все, кто пришли на ярмарку за сувенирами и подарками к Новому году, могли найти мягкие игрушки и елочные украшения, вкусный мед, прекрасные браслеты и серьги, галстуки-бабочки, открытки ручной работы и очень красивые чехлы на кружки для теплых зимних вечеров.

В это же время милые девушки из инициативной группы «Зернышко», которые ведут работу с ребятами из Мурома, угощали всех гостей вкусным чаем и ароматным кофе, которые прямо на стенде и готовили.

А еще необыкновенная красота вокруг, необыкновенные подарки на стендах более 60 благотворительных организаций, интересные мастер-классы и научное шоу, завораживающие выступления на сцене и яркие шествия по всему павильону - все это превратило воскресный день в настоящий праздник, когда особенно радостно ощущается приближение Нового года.

Мы говорим огромное спасибо

Организаторам Новогодней благотворительной ярмарки «Душевный Bazar»

Инициативной группе «Зернышко» и лично Таине Лавровой

ООО «ТД Крафт» за шикарные пакеты с логотипом фонда

Интернет-магазину «Шлёпа» и лично Алексею за изделия для сенсорной интеграции

Цифровой типографии WolfPrint и лично Денису за безвозмездную и качественную печать

Благотворительному собранию «Все вместе» и Ане Мустафаевой за помощь и полезные контакты

ООО «Витон» за упаковку для елочных игрушек, сохранившую их от повреждений

Маше Лауденбах за огромную помощь в подготовке и на ярмарке

Полине Смольяниной за большую помощь на машине

Тужинским ребятам и педагогу по шитью Ларисе Васильевне, ребятам из Солигалича и лично Елене Сергеевне, ребятам из Должанки и Елатьмы, ребятам из Ресурсного центра, Оле и Паше Якимчук, Наташе Мосяйкиной, Иринке Аюбовой, Галине Лобановой, Светлане Горбуновой, Ольге Коноваловой за прекрасные творения для ярмарки

Сотрудницам фонда и тьюторам Ресурсного центра, дорогим мужьям и детям за понимание и активное участие в подготовке

Всем-всем посетителям ярмарки и нашего стенда! Спасибо!

| Мероприятия, Ресурсный центр

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ