Ищем ноубук и гитару для творческой Ани

Ищем ноубук и гитару для творческой Ани

UPD. Гитара для Ани нашлась! А вот с ноутбуком вопрос пока не решили. Поэтому если у вас есть ненужный вам, но в хорошем состоянии - свяжитесь, пожалуйста, с Андреем (a.korotkov@hereandnow.ru или +7-926-082-77-05). Спасибо!

Друзья, ищем ноутбук и гитару для Ани, выпускницы одного из детских домов Ленинградской области.

Об Ане рассказывает ее наставница Ирина, которая уже 12 лет поддерживает девушку:

«Аня почти с красным дипломом закончила школу, выбилась в Петербург, лицей тоже закончила почти с красным дипломом. При лицее пела в вокальной студии. Потом пела в хоре. А еще в детском доме в свои 13-15 лет сочиняла песни и исполняла их на гитаре. В общем, Анюта – очень талантливый, разносторонний человек. Сейчас она учится в РГПУ им. Герцена, работает, снимает жилье. Но ее стипендии и заработка едва хватает на оплату жилья и питание. И то иногда, бывает, нет денег и на еду.
Недавно, при переезде с одного жилья в другое ей разбили ноутбук и гитару.
У Анюты 17 января день рождения. Так бы хотелось ей гитару!
Может быть, кто-то может отдать гитару в хорошем состоянии или помочь приобрести.»

Сама Ирина в данный момент своей жизни не может подарить Ане гитару, но вместе с вами мы можем. Это стало бы лучшим подарком для творческой девушки!

Если у вас есть ноутбук или гитара в хорошем состоянии, которые вы готовы подарить Ане, пишите Андрею Короткову на a.korotkov@hereandnow.ru или звоните +7-926-082-77-05

И поделитесь, пожалуйста, записью, чтобы больше людей ее увидели. У кого-то обязательно найдутся ноутбук и гитара для Ани.

| Выпускники, Материальная помощь

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ