Новогоднее Ралли пожертвований: участвуйте и получайте подарки. Финальная неделя

Новогоднее Ралли пожертвований: участвуйте и получайте подарки. Финальная неделя

UPD. Поздравляем победителей Ралли!

Друзья, объявляем старт последней, заключительной недели Ралли новогодних пожертвований от проекта «Делись добром, Москва!». 13 января будет сразу два (!) розыгрыша. Недельный и финальный - супер-розыгрыш, в котором участвуют ВСЕ пожертвования, сделанные за все время Ралли с 5 декабря.

Заходите на специально созданную платформу delisdobrom.charityclub.ru и делайте пожертвования от 250 рублей в адрес нашего фонда «Здесь и сейчас». После этого вы получите на электронную почту красивый флаер-билет с уникальным номером. Вы можете оставить его себе или подарить. А можно сразу оформить пожертвование на имя друга, коллеги или делового партнера.

В субботу 13 января в 12:00 будут объявлены победили этой недели. Выигрывает каждое десятое пожертвование! А за 10 единовременных пожертвований в один фонд подарок гарантирован. И вообще все номера будут участвовать в розыгрыше супер-призов! Номера, получившие подарки, будут опубликованы на платформе, где проводится Ралли, а их счастливые обладатели получат сообщение о своем подарке на электронную почту.

Дарите пожертвования. Это модно.

| Мероприятия, Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ