Новогоднее Ралли пожертвований: участвуйте и получайте подарки. Неделя 4

Новогоднее Ралли пожертвований: участвуйте и получайте подарки. Неделя 4

Друзья, Новый год все ближе, и Новогоднее Ралли Пожертвований, организованное проектом «Делись добром, Москва!», набирает обороты. Разыграны уже три порции призов, впереди новые подарки и новые победители. 

Заходите на специально созданную платформу delisdobrom.charityclub.ru и делайте пожертвования от 250 рублей в адрес нашего фонда «Здесь и сейчас». После этого вы получите на электронную почту красивый флаер-билет с уникальным номером. Вы можете оставить его себе или подарить. А можно сразу оформить пожертвование на имя друга, коллеги или делового партнера. 

В субботу 30 декабря в 12:00 будут объявлены победили этой недели. Выигрывает каждое десятое пожертвование! А за 10 единовременных пожертвований в один фонд подарок гарантирован! Номера, получившие подарки, будут опубликованы на платформе, где проводится Ралли, а их счастливые обладатели получат сообщение о своем подарке на электронную почту.

Среди призов этой недели – декоративная косметика, уходы и средства для волос, сертификаты на праздничную коробку угощений с доставкой (полный набор для праздничного стола), сертификаты на тренинги, мастер-классы, ужины. И еще много всего прекрасного! Большинство подарков для участников ралли на этой неделе будут электронные. И они сразу придут на почту. Дарите пожертвования. Это модно. 

| Мероприятия, Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ