Новый учебный год в Солотче

Новый учебный год в Солотче

8 октября мы начали новый учебный год в Солотче. На первой встрече провели для ребят тестирование, определяющее уровень социализации. Это оказалось настолько увлекательно, что пришли даже ребята из младших классов.

Познакомились с ребятами, которые только пришли в это учреждение, рассказали про наши проекты «Три ДА» и «Наставничество». Четверо ребят, заинтересовавшись, заполнили анкеты, и теперь каждый из них с нетерпением ждет своего старшего друга! Хотите подробнее узнать о проекте и как стать наставником?

Еще пригласили ребят на творческую программу «Осеннее вдохновение», которая начнется уже совсем скоро и пройдет во время осенних каникул. Успели пообщаться и с воспитателями и администрацией и обсудили вопросы предстоящей поездки ребят в Москву и детали дальнейшей работы проекта «Наставничество» в Солотче.

В тот же день мы встретились с выпускниками из Елатьмы, которые теперь живут и учатся в Рязани. Ребята с радостью рассказывали о своей новой жизни, где и как живут после выпуска, про учебу и планы. Была очень приятная встреча и мы все надеемся, что это станет нашей доброй традицией!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ