Оплата последних месяцев обучения Ильи в частной школе

Оплата последних месяцев обучения Ильи в частной школе

UPD2. Илья закончил обучение в частной школе. Мы благодарим каждого, кто помог оплатить его обучение!

UPD. Необходимая сумма для оплаты обучения Ильи собрана, сбор закрыт. Спасибо!

Илья – один из участников нашего проекта «Хочу учиться». В рамках проекта мы помогаем подобрать для детей из приемных семей школу, отвечающую их потребностям, и в некоторых случаях оплачиваем обучение в частной школе. Это особенно важно для тех ребят, которым в силу особенностей здоровья или развития сложно учиться в государственной школе с большой наполняемостью классов.

Илья – спокойный, дружелюбный и вдумчивый подросток, со своим внутренним миром и склонностью глубоко обдумывать жизнь. Благодаря поддержке наших дарителей, Илья имеет возможность учиться в частной школе в течение трех последних лет. Небольшое количество учеников в классе и персональное внимание учителей помогли мальчику сильно «подрасти» в плане учебы и почувствовать себя намного увереннее. Илья с благодарностью и теплом говорит о времени, проведенном в школе.

Сейчас Илья заканчивает восьмой класс. В следующем году он решил перейти в обычную районную школу. Одна из причин этого решения – то, что сейчас дорога в школу и обратно отнимает много времени, которое Илья предпочел бы потратить на подработку и подготовку к выпускным экзаменам.

Важно поддержать Илью в эти три весенних месяца и дать возможность подготовиться к следующему этапу его жизни.

На сегодня для оплаты школы до конца учебного года требуется 47 890 рублей. Мы будем благодарны вам за любое пожертвование! 


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ