Поможем детям провести каникулы в Москве

Поможем детям провести каникулы в Москве

UPD. Спасибо всем, кто помог! Программа состоялась.

В ноябре ребята вновь приедут в Москву на творческую программу «Осеннее вдохновение». Их ждут музеи, театры, знакомства с интересными людьми – представителями творческих профессий, мастер-классы и экскурсии.
Программа стала уже традиционной и пройдет в третий раз в дни школьных осенних каникул.

Для участников такая поездка – это возможность интересно, активно и совершенно для них необычно провести каникулы. Увидеть Москву. Познакомиться с интересными людьми. Пообщаться со сверстниками из других городов. Узнать о различных творческих направлениях и попробовать что-то сделать своими руками. Это море возможностей. Такие поездки становятся большим событием в жизни ребят и способствуют развитию адекватной самооценки, раскрытию своего «я». 

Во время прошлых программ Женя со Светой впервые вышивали лентами. Борислав выучил несколько движений танца хип-хоп и теперь мечтает научиться танцевать брейк-данс и играть на гитаре. Алексей впервые увидел зубров – как оказалось, он всегда хотел посмотреть на них. А еще Леше понравилось самому готовить обед в хостеле, где жили ребята, и работать в столярке. И у каждого участника своя история.

Сейчас мы собираем 70 000 рублей на проведение программы осенью - столько будет стоить проживание 20 подростков с сопровождающими в течение 8 дней в хостеле в центре Москвы со скидками, которые специально для нас делают его хозяева. Вместе с вами мы можем помочь ребятам с интересом и пользой провести осенние каникулы.

Сделать пожертвование на оплату проживания можно в нашем проекте на сервисе Добро Mail.ru или на нашем сайте. Спасибо вам.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ