Поможем Яне стать парикмахером

Поможем Яне стать парикмахером

UPD2. К сожалению, планы Яны по учебе изменились. Все собранные на инструменты средства по согласованию с дарителем были направлены на другой сбор. 

UPD. Деньги на покупку набора инструментов для Яны собраны, сбор закрыт. Спасибо! 

Яне 17, и в прошлом году она выпустилась из школы-интерната Нижнего Новгорода. Яна давно и твердо решила, что после школы хочет стать парикмахером, еще с детства она мечтала об этой профессии.

По роликам в интернете Яна научилась плести различные косы и делать прически и отрабатывала свои умения, заплетая подруг и делая праздничные прически воспитателям.

Но сразу после выпуска пойти учиться на парикмахера не получилось, не было возможности. А сейчас такую возможность для Яны нашли – ее взяли на курсы парикмахерского мастерства, и для Яны эти курсы будут бесплатными.

Единственное, что теперь отделяет эту целеустремленную девушку от воплощения мечты – это личный набор инструментов и парикмахерских принадлежностей, необходимых во время обучения. Стоит весь набор 15 000 рублей. Курсы уже начались, и пока Яна изучает теоретическую часть, но уже скоро ей понадобятся инструменты. Давайте поможем Яне вместе?


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ