Приглашаем на встречу с саксофонисткой Вероникой Кожухаровой и баянистом Николаем Сивчуком

Приглашаем на встречу с саксофонисткой Вероникой Кожухаровой и баянистом Николаем Сивчуком

Дорогие родители и коллеги!

Мы продолжаем цикл творческих встреч с увлеченными людьми, мастерами своего дела. И 18 февраля у нас будет следующая встреча – к нам придет сама Вероника Кожухарова и известный музыкант, баянист Николай Сивчук.

Наш гость Николай Сивчук – талантливый музыкант, обаятельный и яркий. Это мощная энергия сочной музыки баяна и фейерверк творческих идей интересного человека.

Участники встречи услышат прекрасную игру этого музыканта, а также надеемся услышать редкий дуэт – баян и саксофон. Встречи с Вероникой и ее друзьями всегда искрят талантом, огромной светлой энергией и юмором, на них никогда не бывает скучно ни детям, ни взрослым.

Николай Сивчук – исполнитель-виртуоз, концертирующий музыкант и преподаватель, обладатель многочисленных международных и российских наград, в том числе самой престижной в области баянного и аккордеонного исполнительного искусства – Кубок Мира (Венгрия, Словакия, 2003 год). Николай не только много концертирует, но и занимается преподаванием, в том числе и с самыми маленькими баянистами и аккордеонистами, от 6 лет. Поэтому он хорошо чувствует детскую аудиторию. Подробнее о Николае можно посмотреть на сайте Московской Филармонии.

Приглашаются к участию дети, начиная с 6-7-летнего возраста (просьба также учитывать степень устойчивости и усидчивости ребенка). Хотя в зале мы постелем ковер, чтобы дети, если устанут, могли посидеть или полежать на полу, можно будет выйти из зала и пойти в игровую комнату. Но тем не менее ребенок должен быть готов просидеть примерно час, не отвлекаясь и не отвлекая других.

Ждем вас в субботу, 18 февраля с 12:00 до 15:00.

Предварительная запись на встречу строго обязательна. Количество мест ограничено. Приоритет – за семьями вместе с детьми. 

Запись по электронной почте [email protected]. Просьба для родителей – указывать возраст детей, а для специалистов – место работы.

Просьба приносить с собой сменную обувь для себя и для ребенка и что-то для перекусов детям. Просьба приводить детей именно в сменной обуви, а не в бахилах.

Наш центр находится в пешей доступности от метро «Шаболовская».

Напомним, что основная задача проекта – дать возможность детям прикоснуться к радости творчества, увидеть, как труд и желание могут привести к успеху, почувствовать, что все в их руках. Девиз проекта: «Встреча с личностью помогает растить личность».

В ходе этого проекта мы познакомились с разными интересными музыкантами и актерами и стали участниками благотворительных программ крупных музыкальных объектов культуры. В частности, мы посещаем Малый и Рахманиновский залы Московской Консерватории по приглашению дирижера и музыковеда Григория Королева, стали участниками программы «БарКлассика» скрипача и дирижера Александра Барклянского. В мае 2015 – декабре 2016 г. были встречи с самой Вероникой и ее саксофоном, дирижером Григорием Королевым, пианисткой Надеждой Котновой, сценаристом Сергеем Плотовым, джазовым саксофонистом Олегом Агеевым, виолончелистом Николаем Егоровым, органисткой Хироко Иноуэ, композитором Ильей Партасом, гитаристом Дмитрием Илларионовым.

С уважением, Наталья Степина и сотрудники Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми

+7-968-708-1602


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ