Приглашаем в «Лавку радостей» на день нашего фонда

Приглашаем в «Лавку радостей» на день нашего фонда

P.S. День фонда состоялся. Теперь мы сможем оплатить еще почти полтора месяца обучения Александра М. в автодорожном техникуме. Благодарим всех помощников и участников!

День фонда

В среду 28 сентября пройдет День нашего фонда в благотворительном магазине «Лавка радостей».

«Лавка радостей» - наш партнер, магазин, где продается б/у одежда, аксессуары, сувениры и пр. Вся выручка перечисляется на благотворительные проекты. Несколько раз в месяц «Лавка радостей» проводит Дни фондов - полученные в эти дни средства перечисляется определенному фонду. Все пожертвования, собранные в благотворительном магазине 28 сентября, будут перечислены в наш фонд на оплату обучения детей с особенностями здоровья и развития.

Как передать вещи

Просим вас откликнуться на призыв избавиться от вещей, которые вы не используете. Это может быть как взрослая, так и детская одежда (конечно, в хорошем состоянии, чистая и пригодная для носки), обувь, бижутерия, аксессуары, сувениры и пр. Желательно осенне-зимнего сезона. Вы можете посмотреть подробнее требования к одежде.

Вещи можно приносить в наш офис на ул. Шухова, д. 17, корп. 2 (м. Шаболовская) и оставлять на охране или в «Лавку радостей» по адресу Малая Ордынка, д. 26, стр. 1 (м. Третьяковская) с комментарием, что это для БФ «Здесь и сейчас». Мы принимаем вещи до вторника, 27 сентября, включительно.

Помимо одежды, в этот раз мы планируем сделать акцент на бижутерии. Если у вас есть украшения, которые вы уже не носите - приносите, возможно, кто-то ищет именно такую вещь!

Что вас ждет в «Лавке радостей»

Делая покупки в благотворительном магазине, вы можете обновить гардероб, существенно сэкономив, и помочь благотворительным проектам. В ассортименте «Лавки радостей» как женская, так и мужская и детская одежда, обувь, аксессуары и бижутерия.

Наши друзья из Творческого проекта Pro-образ приготовили для вас приятные сюрпризы. С 16:30 до 18:30 визажист Ангелина Образцова проведет мастер-класс по оформлению бровей, а с 18:00 и до закрытия с нами будет фотограф Ксения Трунова. Вы сможете получить профессиональные фото в выбранной одежде, а также принять участие в мастер-классе «Позирование перед камерой: самые удачные фото».

Кроме того, всех пришедших ждет чай со сладостями.

Ждем встречи

Мы будем рады видеть вас в «Лавке радостей» по адресу Малая Ордынка, д. 26, стр. 1, 28 сентября с 11:00 до 21:00. Воспользуйтесь случаем подарить своим вещам вторую жизнь, обновить свой гардероб и одновременно помочь нашим ребятам из проекта «Хочу учиться»!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ