Ждем встречи с вами на «Душевном Bazar’e»

Ждем встречи с вами на «Душевном Bazar’e»

В воскресенье 13 декабря в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет самая большая новогодняя ярмарка «Душевный Bazar». На одной площадке вместе соберутся 74 благотворительные организации, расскажут о своих проектах, вовлекут в творческие мастер-классы, предложат уникальные новогодние сувениры и с радостью встретят гостей в английском ателье, французском кафе, русской кузнице и на других удивительных площадках. За день вы совершите «путешествие вокруг света» - гостей ждёт множество увлекательных сюрпризов и невероятных открытий в рамках удивительного путешествия по странам и континентам.

Вы сможете побывать на Северном Полюсе и положить самый необходимый подарок под большую благотворительную Ёлку - традиционно некоммерческие организации загадали желания, что бы они хотели получить на Новый год для своих подопечных. Каждый гость может это желание исполнить – достаточно просто принести и положить под Ёлку один из перечисленных подарков.

В течение всего дня пройдёт более 200 творческих мастер-классов – каждый сможет научиться чему-то новому и сделать оригинальный подарок близким своими руками. А самым юным гостям уж точно не будет скучно! На детской площадке их встретят представители БФ «Дом Роналда Макдоналда» и предложат множество увлекательных занятий – от тихих и познавательных до спортивных и веселых.

В празднике примет участие Дед Мороз из Великого Устюга - участники ярмарки смогут встретиться и сфотографироваться с зимним волшебником, загадать самые добрые желания, узнать о помощниках Деда Мороза, о его сказочной Вотчине и о Новогоднем путешествии Деда Мороза.

Мы тоже постарались приготовить для вас разнообразные сюрпризы и подарки. На нашем стенде вы найдете разноцветные деревянные домики, из которых можно составить целый город.

А чтобы в ваших домах было тепло и уютно, мы приготовили красивые подсвечники для праздничного настроения.

Модницы всех возрастов найдут для себя удивительные украшения - браслеты из камней, подвески и сережки, браслеты из резиночек и фенечки из мулине.

Для сладкоежек мы приготовили орехи в глазури, конфетки с пожеланиями и вкусный натуральный мед. А еще будем угощать всех гостей нашего стенда ароматным чаем.

В течение всего дня на нашем стенде вы найдете сенсорные наборы для занятий с ребенком дома и развивающие игрушки. А также текстильные игрушки и звезды из веток на елку, новогодние сувениры, ловцы снов, кружки в вязаных чехлах - и это еще не все! 

А поскольку Новый год просто создан для того, чтобы дарить подарки, мы приготовили три уникальных подарка, которые разыграем в конце дня между всеми дарителями на нашем стенде. Не забывайте брать лотерейные билетики и оставлять на них свои контакты, чтобы мы могли связаться с победителями.

Собранные на ярмарке средства будут направлены на работу Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми и на работу с детьми из Муромского детского дома.

Ждем вас!

Адрес: Москва, Краснопресненская Наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, павильон №7.

Время проведения: с 11:00 до 19:00, 13 декабря 2015. 

| Мероприятия

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ