Народная благотворительность

«Народная благотворительность» - это федеральная программа, которая объединяет людей и компании со всей России. Наш фонд является партнером программы «Народная благотворительность», принять участие в которой может любой человек.

Чтобы стать участником программы и оказать помощь, достаточно:

  • прийти в офис банка-участника программы «Народная благотворительность»,
  • назвать кассиру фонд,
  • предоставить паспорт и денежную сумму, которую вы хотите пожертвовать.

Вам не понадобится запоминать реквизиты фонда, заполнять квитанции и платить высокий процент комиссии от суммы пожертвования*.

Присоединяйтесь! Если Вы совершаете коммунальные или другие регулярные платежи через систему «Город», помните – вы можете сразу перечислить помощь и нашему фонду. Это очень просто сделать и это нам очень поможет. Можно перечислить любую сумму – минимальных и максимальных ограничений нет. Деньги поступают на счет фонда в течение банковского дня.


Подробнее о программе вы можете узнать в специальном разделе сайта Системы «Город».

* Cистема «Город» берет на себя все свои расходы по обслуживанию программы. Банки-партнеры программы могут взимать комиссию с пожертвования в размере, не превышающем 0,2% суммы, эта комиссия направлена на частичное покрытие расходов кредитной организации на проведение операции по перечислению средств.