23 декабря мы приняли участие в благотворительной ярмарке

23 декабря мы приняли участие в благотворительной ярмарке

23 декабря наш Ресурсный центр принял участие в благотворительной ярмарке в Росбанке.

Готовиться к ней начали загодя вместе со всеми, кто в центре занимается: младшие дети варили новогоднее мыло с блестками, подростки шили теплые меховые варежки, а мамы мастерили новогодние носки под мандарины и красивые шерстяные бусы. Благодарим и всех тех, кто принес для ярмарки свои изделия!

И вот, наконец, долгожданное событие состоялось: все наши изделия были размещены на столе в просторном холле Росбанка под огромной десятиметровой елкой! Сотрудники Росбанка быстро «заразились» нашим праздничным настроением и с удовольствием выбирали подарки для своих коллег и близких. А те, кто запасся презентами заранее, жертвовали деньги просто так, хвалили работу наших подопечных и спрашивали о деятельности фонда. Всего на ярмарке удалось собрать 19 650 рублей.

Спасибо большое Росбанку и организаторам ярмарки за возможность участия в этом замечательном мероприятии! Было очень приятно встретить столько хороших людей, видеть ваши улыбки и заинтересованность, а также дать детям шанс выразить себя и внести свой вклад в общее дело! «Ура! Купили мою варежку и мыло! Я так рад! Хочу найти еще материал, чтобы начать делать подарки к следующей ярмарке», - сказал один наш восьмилетний «активист».  И мы рады вместе с ним! С наступающими вас праздниками и спасибо за поддержку! Надеемся на встречу в будущем году!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ