Благотворительный забег в помощь детям на фестивале «Добрая Москва»

Благотворительный забег в помощь детям на фестивале «Добрая Москва»

Проведите День города весело и с двойной пользой - примите участие в забеге и поддержите детей!

6 сентября, в День города на фестивале благотворительных фондов «Добрая Москва» в 15:00 начнется благотворительный забег

Для участия в забеге вы можете зарегистрироваться прямо сейчас:

  1. Пройдите простую регистрацию на сайте http://yopolis.ru/blog/msk 
  2. На страничке нашего фонда http://yopolis.ru/crowdfunding/1156 внесите регистрационный взнос от 200 рублей, который будет направлен на проект «Хочу учиться!» для приемных детей, которым в школе трудно, и на программу социальной адаптации в Елатомском интернате.
  3. С квитанцией, которая придет вам на почту после внесения регистрационного взноса, обратитесь в день мероприятия на стойку офлайн регистрации, чтобы получить атрибутику участника (в распечатанном или электронном виде).

Регистрация на забег, разминка и старт пройдут на Суворовской площади (м. Достоевская) на площадке фестиваля «Добрая Москва». Места регистрации, старта и финиша, места для переодевания и камеры хранения личных вещей отмечены на карте фестиваля: http://goo.gl/fVDGB0

Представитель фонда, регистрирующий бегунов, будет находиться на единой регистрационной площадке с табличкой фонда «Здесь и сейчас».

Всем онлайн зарегистрированным бегунам для участия достаточно предъявить на стойке регистрации письмо-подтверждение об участии в забеге (в распечатанном или электронном виде).

Наш представитель выдаст вам набор участника от Adidas: футболка, браслет, бутылка воды и питательный батончик. Участники бегут в выданных футболках.

Маршрут забега пройдет по историческому центру, освобожденному от движения автомобилей: Суворовская площадь, улица Самотечная, разворот до Садового кольца, Олимпийский проспект, Трифоновская улица, улица Советской Армии, Суворовская площадь.

Общая дистанция забега - 8 км, состоит из двух кругов по 4 км. При желании участник может сойти с дистанции на любом круге. Вы также можете и не бежать, но зарегистрироваться, внести пожертвование и поддержать фонд.

Также в день мероприятия будет возможность пройти регистрацию для участия в забеге на месте - подойдите к представителю нашего фонда на единую регистрационную площадку и внесите регистрационный взнос наличными в копилку фонда «Здесь и сейчас» (регистрационный взнос от 200 рублей). 

6 сентября регистрация на забег - с 12:30, разминка с 14:30, старт забега - в 15:00.

В этот день вы также можете принять участие в

  • благотворительной и «молодежной» ярмарках, 
  • благотворительном велозабеге, 
  • праздничном концерте.

(подробнее о ярмарке и велозабеге)

Место проведения фестиваля - Зелёные зоны между ул. Самотечная и Олимпийским проспектом.

Присоединяйтесь! Пусть День города пройдет весело и спортивно! 

| Мероприятия

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ