Что вы помогли сделать, участвуя в новогодних ярмарках

Что вы помогли сделать, участвуя в новогодних ярмарках

Дорогие друзья, в прошедшем году мы приняли участие в трех новогодних ярмарках, на которых было собрано 87 700 рублей на работу Ресурсного центра помощи приемным семьям с особыми детьми и на программы социализации детей из Муромского детского дома.

Мы хотим еще раз сказать вам огромное спасибо за участие и рассказать, что мы смогли оплатить благодаря вам на собранные средства.

В начале прошлого года волонтеры инициативной группы «Зернышко» помогли оборудовать кухню в Муромском детском доме - в ней появились холодильник и мебель с посудой, а теперь купили и плиту. Также для муромских рукодельниц приобрели швейную машинку. И заказали спальники - ребята ходят в походы и каждое лето участвуют в спортивном ориентировании.



А в Ресурсном центре помощи приемным семьям с особыми детьми смогли оплатить работу специалистов, которые проводят занятия с детьми. Узнать больше о работе Ресурсного центра вы можете на нашем сайте и на сайте, посвященном вопросам семейного устройства детей с особенностями развития detivokrug.org.

Большое вам спасибо. И оставайтесь с нами, вместе мы можем больше. 


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ