Детская площадка для ребят из Ляховского детского дома

Детская площадка для ребят из Ляховского детского дома

Все мы помним, как любили гулять во дворе или садике и как здорово было покататься с горок, покрутиться на карусели или похозяйничать в игрушечном домике. Сейчас во дворах стоят прекрасные детские площадки, конечно, не такие родные как из нашего детства ). А в детском доме деревни Ляхи Владимирской области нет вообще ни одной карусельки. 

Поэтому группа волонтеров Ляховского детского дома совместно с администрацией Ляховского детского дома и нашим фондом собирает деньги на обустройство площадки и общий ремонт здания. Волонтеры ездили в детский дом, встречались с его выпускниками и понимают, что очень важно для ребенка, живущего всю жизнь в детском доме – это личное пространство. Поэтому волонтеры хотят установить для ребят маленькую деревушку, с красивой детской площадкой в центре и маленькими разноцветными домиками по сторонам. В этих домиках ребята смогут поиграть в настоящую жизнь с личным пространством.

Помочь можно деньгами, игрушечными домиками, всевозможными качелями-каруселями, строительными и отделочными материалами. Координатор проекта: Сорокин Ярослав +7-915-392-42-61, [email protected]. По всем уточняющим вопросам можно смело обращаться к Ярославу с 10 до 22.

Помочь деньгами можно переводом на банковский счет фонда или используя другие способы переводы денег. Большая просьба в назначении всех платежей указывать: «Пожертвование Ляховскому детскому дому»!

После обустройства площадки фотоотчет будет вывешен в группе волонтеров ВКонтакте и на сайте нашего фонда.  

| Материальная помощь

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ