Экскурсия в ВКТ. Работа рядом

Экскурсия в ВКТ. Работа рядом

В рамках проекта «Работа рядом», который реализуется кадровым холдингом Анкор совместно с нашим фондом, подростки из Нижегородского интерната №1 несколько раз в месяц ездят на экскурсии в компании и на предприятия Нижнего Новгорода. Ребята узнают о конкретных профессиях и рабочих местах своего города, куда после выпуска они могли бы устроиться на работу. 

В ноябре ребята посетили ВКТ. Эта компания занимается дистрибуцией и логистикой продуктов питания, доставляя их в магазины не только Нижнего Новгорода, но и по всей области. Это огромная компания внутри которой работают около 1800 человек. Есть возможность не только трудоустроиться, но и идти вверх по карьерной лестнице.

Ребята с удовольствием познакомились с веселым гимном компании, его структурой и профессиональными работниками. Узнали о профессиях торгового представителя, повара, работника склада. Увидели технику и побывали на экскурсии по огромному складу.

В конце этой интересной экскурсии ребята приняли участие в викторине, где каждый отличился! Запомнили ребята это место очень хорошо. Надеемся, что скоро ВКТ примет наших ребят в ряды своих сотрудников.

Огромное спасибо сотрудникам ВКТ за экскурсию!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ