Как мы встретили Новый год

Как мы встретили Новый год

Дорогие друзья! Мы бесконечно рады, что вы с нами, что поддерживаете деятельность фонда, что вместе мы можем помогать нашим детям. В новогоднее время произошли разные добрые события, которыми нам очень хочется с вами поделиться.

В рамках программы «Благотворительность вместо сувениров» свой сувенирный бюджет в размере 1 220 000 рублей передали в наш фонд ГУП «Научно-исследовательский и проектный институт генерального плана города Москвы», «ТЭК-ЛИЗИНГ» и ООО «Эм-и-Си». Спасибо!

Сердечно благодарим сотрудников компании ООО «ЕМС Информационные системы Си-Ай-Эс», сотрудников Росбанка, банка Дельта Кредит и компании Societe Generale Insurance, которые собрали средства на проект «Каникулы не в детском доме»!

Благодарим компанию Янг и Рубикам за художестсвенные материалы и собранные для их покупки средства. Художественные материалы были переданы в Солигаличскую школу-интернат. Ребята в Солигаличе любят мастерить и материалы для этого им очень пригодятся!

Благодарим сотрудников компании TNS Россия за помощь Тужинскому Деду Морозу в сборе подарков. «Похождения Деда Мороза» - традиция, согласно которой уже много лет перед Новым годом Дед Мороз приходит к Тужинским ребятам с поздравлениями. Благодаря друзьям, состоялись Похождения и в этом году. Спасибо!

Благодарим сотрудников Издательского дома Sanoma Independent Media за книги для детей из Ульяновской школы-интерната! Книги собирали индивидуально, для каждого ребенка подбирали в соответствии с его интересами. Желаем ребятам совершить много новых открытий!

Благодарим Буровую компанию Евразия, которая подарила билеты на сказочные елки в Храм Христа Спасителя и в Олимпийский! Новогоднее и Рождественское чудо увидили наши ребята из Ресурсного центра, и еще многие ребята - подопечные наших дружественных фондов. Спасибо!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ