Коляска для Юлии

Коляска для Юлии

UPD2. Теперь Юлина коляска отремонтирована, и Юля вновь может самостоятельно передвигаться. Большое спасибо за помощь!

UPD. Спасибо большое, деньги на новый джойстик собраны! Сбор закрыт.

Девушке Юлии, которая проживает в доме-интернате для престарелых и инвалидов в Брянской области, мы уже помогли два года назад - сразу после размещения просьбы таинственный человек одним разом оплатил для Юли коляску с электроприводом, и она дарила Юле все это время радость передвижения. Теперь у коляски вышел из строя контроллер, и Юля пользоваться ей не может. И мы очень просим откликнуться на просьбу Юлии и помочь приобрести новый джойстик для коляски.  

«Добрый день всем, кто сейчас читает мое письмо!

Меня зовут Юлия Кузина, проживаю в доме-интернате с самого своего рождения. Мой диагноз – ДЦП. Передвигаюсь только с помощью инвалидной коляски. В 2013 году благотворительный фонд оказал мне большую и нужную помощь – приобрел для меня инвалидную коляску с электрическим приводом. Я им за это очень, очень благодарна! Но сейчас коляска просто стоит т.к. джойстик перестал работать. Отвозили его в мастерскую, но мне сказали, что он ремонту не подлежит, нужно покупать новый, который стоит 40 тысяч рублей. Таких денежных средств мне нужно собирать целый год, и все это время я вынуждена сидеть в своей комнате т.к. та коляска, которую мне выдали по ИПР простая и мне невозможно руками ее двигать - одна рука у меня не работает. Электрическую коляску по ИПР мне не дали, согласно диагнозу. Но мне всего 24 года и так хочется побольше увидеть, самой выехать на улицу, в магазин, к друзьям в гости. На эл.коляске я ездила на экскурсии с нашим  домом-интернатом в Смоленск (у нас есть свой автобус с подъемником). Была такая радость для меня!

Прошу всех, кто может помочь в сборе 40 000 рублей для того, чтобы купить джойстик для коляски, откликнуться и прочувствовать мою душевную боль.

Здоровья всем и душевного покоя! Заранее благодарна!»

Вы можете сделать пожертвование на приобретение нового джойстика для Юлиной коляски и поделиться с проектом с друзьями. Спасибо вам!  


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ