Новогоднее Ралли пожертвований: участвуйте и получайте подарки!

Новогоднее Ралли пожертвований: участвуйте и получайте подарки!

Новогоднее Ралли пожертвований

5 декабря стартует грандиозное Новогоднее Ралли пожертвований, в котором участвует наш фонд «Здесь и сейчас» и еще 9 благотворительных организаций. Каждый желающий может сделать пожертвование фонду от 250 рублей на специально созданной платформе и получить уникальный номер. Каждый 10й номер получит подарок!

Участники Ралли могут подарить любой номер из сделанного пожертвования своим друзьям, близким, партнерам и, возможно, именно они получат подарки.

Объявление номеров, получивших подарок, будет каждую субботу с 9 по 30 декабря. А 13 января 2018 года будут объявлены номера, получившие супер-подарки.

Подарки участникам

Участники Ралли смогут получить билеты в московские музеи, на мероприятия журналов, в театры, годовую подписку в онлайн-кинотеатр. В качестве подарков можно будет получить книги с автографами авторов и музыкальные диски с автографами исполнителей. Вы сможете стать обладателями картин современных российских художников. Или получить подарочные сертификаты клиник, салонов красоты, маникюрного салона и барбершопа. 

Все участники Новогоднего Ралли пожертвований могут выиграть супер-приз – сертификат на двоих на одну ночь в отеле Marriott Royal Aurora Москва!

Есть чем поделиться?

Вы также можете стать партнером Новогоднего Ралли! Подарки от организаций-партнеров можно привезти до 20 декабря в Благотворительное собрание «Все вместе» (Протопоповский пер. 25, стр. 1) или прислать на почту welcome@delisdobrom.com.

Новогоднее Ралли будет активно освещаться в социальных сетях на страницах delisdobrom, страницах благотворительных организаций–участников, а также целым рядом медиа партнеров, в том числе «Советский спорт» и Forbes Woman. И мы будем рассказывать по ходу Ралли о новостях и самых интересных подарках. 

Немного об организаторах

Проект «Делись добром» был создан в ноябре 2016 года для поддержки благотворительных фондов и организаций. Команда проекта работает на волонтерских началах. За это время было собрано более 10 миллионов рублей, проведено 5 мероприятий, на которых побывали более 8 тысяч человек. Наиболее яркое мероприятие – Благотворительная Барахолка-3, прошедшая 19 ноября 2017 года в отеле «Балчуг Кемпински». В пользу детского хосписа «Дом с маяком» в этот день удалось собрать 4 009 644 рубля. Это является рекордом для сборов на одном мероприятии в пользу «Детского хосписа». В июне 2017 года проект «Делись добром» был удостоен премии Moscow Urban Forum в номинации PUBLIC GOOD.

Более подробную иформацию о Ралли вы найдете в пресс-релизе (откроется в новом окне).

ПРЕСС-РЕЛИЗ.PDF
779 KB
| Мероприятия, Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ