Новогодний подарок для учителя труда

Новогодний подарок для учителя труда

UPD2. И еще раз всем спасибо! Инструменты уже в Новогурово! Трудовик счастлив, мальчишки начинают работать новыми резцами. 

UPD. Всем спасибо! Средства на инструменты для токарных станков собраны, сбор закрыт. 

Друзья, сегодня мы хотим обратиться к вам с необычной просьбой.

Под Новый год многие хотят сделать подарок детдомовским или интернатским детям. Желание понятное и хорошее, но, как оказывается, не совсем правильное - имеет отрицательных последствий больше, чем положительных. Поэтому мы стараемся направить такие благородные порывы в русло а) полезное и б) общественное. Например, в прошлом году один замечательный человек купил для школьной столярной мастерской Новогуровского интерната Тульской области два токарных деревообрабатывающих станка.

Все были благодарны и счастливы, но для того, чтобы на них работать полноценно и профессионально, нужны ещё специальные резцы. Учитель труда Евгений Алексеевич мечтает о них целый год, даже показывал нам эту свою мечту в интернете.

Вот мы и просим вас помочь нам в этом деле и побыть Дедом морозом для немолодого усатого дядьки (вообще-то, это единственный дядька в этом интернате). Ему нужно 2 таких набора. Вы можете купить один или оба, вот прямо по ссылке или аналогичный, отвезти самостоятельно (адрес и телефон дадим) или отдать нам, или просто собрать денег. До нового года ещё есть время, но если мы соберём это позже, тоже ничего страшного.

Телефон для связи: +7-916-3455952, Александр.

И спасибо вам!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ