Обучение Александра в автодорожном техникуме

Обучение Александра в автодорожном техникуме

UPD. По семейным обстоятельствам Саша берет академический отпуск с декабря. В связи с этим мы закрываем сбор на обучение Саши. Саша закончит обучение в ноябре, отучившись в этом году три месяца, которые очень важны для его образования - после академического отпуска он также планирует учиться. Благодаря целевым пожертвованиям и средствам, собранным на Дне фонда в «Лавке радостей», мы смогли оплатить 36000 рублей за обучение Саши в сентябре-ноябре. Нецелевые пожертвования, которые мы предполагали направить на обучение Саши в этом году, пойдут на проведение тренингов «Три ДА». Мы продолжаем поддерживать семью Саши. Большое спасибо всем, кто помогает!

Александру 17 лет. Не всё в его жизни было благополучно, у молодого человека есть проблемы со здоровьем. Но несмотря на это год назад Саша поступил в автодорожный техникум на дневное платное отделение. Сейчас Саша уже на втором курсе. Он хочет учиться, уже имеет представление о будущей профессии. Говорит, что обязательно будет работать по специальности – строить дороги.

Александр стремится сам подработать, чтобы частично оплатить свою учебу. Но если учишься весь день, то для этого остается не так много времени и сил. Саша старается больше времени уделять учебе, так как уверен, что выбранная специальность дорожного строителя всегда будет востребована и поможет ему обеспечить семью.

Саша – единственный ребенок в семье. Его приемная мама воспитывает его одна. Недавно неожиданно мама получила инвалидность, а на её попечении находится пожилая бабушка. Поэтому внезапно для себя, семья потеряла возможность оплачивать учебу Саши в техникуме.

Стоимость обучения – 12000 рублей в месяц, что оказалось для них довольно большой суммой. Стоимость обучения за год - 108000 рублей. Вы можете помочь Александру продолжить учебу и стать дорожным строителем.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ