Помочь выпускнице детского дома обустроить жилье

Помочь выпускнице детского дома обустроить жилье

UPD2. Друзья, благодаря вашей помощи новая квартира выпускницы Раисы стала более комфортной и приспособленной для жизни. Спасибо вам!

UPD. Средства на помощь Раисе с обустройством квартиры собраны, сбор закрыт. Большое спасибо всем, кто помогает!

Раиса – молодая мама. 6 лет назад она выпустилась из детского дома Казани. Поступила на заочное отделение в институт и на очное в колледж. Тогда же встала в очередь на получение жилья. И пока очередь шла, девушка жила у друзей, потом в съемной квартире.

До рождения ребенка Раиса успела закончить учебу, по высшему образованию она экономист и по средне-специальному – кассир сберегательного банка и эксперт потребительских товаров. Но строить карьеру девушка пока не начала – уже будучи беременной Раиса заканчивала колледж и теперь находится в декрете с маленьким сыном.

И вот в этом году Раиса получила долгожданную квартиру. Сейчас они живут втроем – с сыном и его отцом Эдуардом. Молодой человек работает, но на всю семью его зарплаты едва хватает. И самостоятельно молодым родителям трудно будет обустроить еще и новую квартиру. Раиса просит помочь их семье с покупкой стиральной машины, постельного белья и кухонных принадлежностей. Все нужные вещи будут стоить 25000 рублей. Просим вас помочь молодой семье!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ