Приглашаем на Рождественские чтения!

Приглашаем на Рождественские чтения!

Новогодние праздники — время радости, открытости и доброты. Поэтому вместе с РБК и фестивалем «Путешествие в Рождество» предлагаем вам встретиться в центре Москвы на рождественских благотворительных чтениях, где актеры театра и кино прочитают свои любимые рассказы и сказки.


Евгений Цыганов 25.12 в 15:00 прочитает сказку «Снежная королева».


Екатерина Шпица 26.12 в 15:00 прочитает сказку «Механический Дед Мороз».

Приглашение на 2 лица на одно чтение можно получить, сделав пожертвование в фонд «Здесь и сейчас». Минимальная сумма пожертвования – 1 000 рублей. Максимальной суммы пожертвования нет. Количество мест ограничено. Обязательно укажите свой email.

Место проведения: домик РБК на Тверской площади (рядом с памятником Юрию Долгорукому).


Как получить приглашение

На одно чтение распространяется 30 приглашений на два лица. Чтобы получить приглашение

  1. Обязательно оставьте свою электронную почту, когда будете делать пожертвование. Если вы делаете пожертвование способом, который не предусматривает указание электронной почты (например, перевод по банковским реквизитам), пожалуйста, напишите нам информацию о вашем пожертвовании в рамках акции на o.yakubenko@hereandnow.ru.

  2. Просим в назначении пожертвования указывать:
    «Благотворительное пожертвование на программы помощи детям. Рождественские чтения» и желаемую дату посещения (25.12 или 26.12).

  3. Мы будем отправлять приглашения участникам акции 1 раз в день. Если в течение суток после вашего пожертвования вы по какой-то причине не получили приглашение, пожалуйста, напишите нам на o.yakubenko@hereandnow.ru.

Если у вас нет времени посетить чтения, вы все равно можете поучаствовать в акции – сделать пожертвование в фонд (любого размера) и помочь принести праздник тем, кто в нем нуждается.

В рамках акции также пройдут другие чтения в пользу детского хосписа «Дом с маяком» и фонда помощи хосписам «Вера». Подробности на charity.rbc.ru.
Условия и правила проведения акции.

| Мероприятия, Фонд

АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ