Просим помочь: холодильник для приемной семьи в трудной жизненной ситуации

Просим помочь: холодильник для приемной семьи в трудной жизненной ситуации

UPD2. Большой новый холодильник уже радует всю семью и вселяет им надежду. Спасибо!

UPD. Спасибо дарителю, который полностью оплатил покупку холодильника в семью! Юлия Николаевна будет счастлива узнать эту новость! Сбор закрыт.

С Юлией Николаевной мы знакомы давно – до того, как закрыли Октябрьский детский дом, она работала там воспитателем. С тех пор трудности с работой не оставляли ее семью, которая сейчас попала в трудную полосу. Почитайте ее письмо.

«Здравствуйте, обращается к вам Трофимова Юлия Николаевна!

До 2014 года работала в Октябрьском детском доме 13 лет. В этом доме я полюбила второго моего ребенка Алевтину, которую взяла домой несмотря на все преграды, которые были во время оформления документов. Это была работа всей моей жизни, но в сентябре 2014 его закрыли. Девочки очень подружились и теперь действительно как родные сестры. Аля старшая сестра, а Полина младшая.

Целый год я искала работу, и она меня нашла сама. Мне предложили вакансию начальника почвогрунтов, где я проработала 11 месяцев, и в связи с банкротством опять оказалась на бирже для безработных. В августе 2016 года устроилась на полставки начальником почты. Зарплата моя 7110, на которые невозможно не только прожить, а только оплатить ком. услуги. Осенью сообщили, что муж попадает тоже под сокращение.

В декабре у нас сломался холодильник, который мы пытались отремонтировать, но в мастерской нам сказали, что легче купить новый. Всю зиму хранили продукты за окном, а теперь, когда настала весна, хранить негде. Если бы не тяжелая жизненная ситуация, в которой оказалась наша семья, мы конечно же приобрели сами. Не откажите, пожалуйста, в помощи. Нам действительно больше некуда обратиться, ведь таких как мы на поселке огромное количество, вы наш последний шанс.

С уважением, семья Трофимовых.»

Для покупки холодильника семье необходимо 20 000 рублей. Давайте поможем вместе! Это сейчас очень поддержит семью, и не только материально. 


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ