Самые лучшие новости проекта «Хочу учиться»

Самые лучшие новости проекта «Хочу учиться»

Луизе 8 лет, она находится под родственной опекой своей семидесятилетней бабушки, и недавно она закончила второй класс. Два года назад по причине многочисленных неврологических диагнозов, сложной семейной ситуации и рекомендаций психолога мы приняли решение включить ее в проект «Хочу учиться». На тот момент Луиза была совершенно не готова к конкурентной среде и требованиям массовой школы и неминуемо получила бы вдобавок к остальным еще и ворох школьных проблем. 

И Луиза оправдала наши ожидания! Теперь после двух лет обучения в частной школе в малокомплектном классе мы видим перед собой увлеченного общительного ребенка, позитивно относящегося к обучению и принимающего школьные правила, который психологически полностью готов к учебе в большом классе – с 1 сентября Луиза начнет учиться в обычной государственной школе!

Конечно, только в следующем году мы узнаем, как у Луизы в действительности сложится учеба в массовой школе, общение с одноклассниками и учителями. Но мы верим в нее и держим за нее кулачки, потому что видим, насколько она окрепла благодаря этим двум годам благополучной школьной жизни, которые вы помогли для нее оплатить!  И мы думаем, что теперь все будет хорошо.    

Другие дети по-прежнему еще нуждаются в обучении в маленьком классе в частной школе. И вы можете помочь им с оплатой обучения. Благодаря вашему участию происходят такие чудеса, как в жизни Луизы! Спасибо вам за все, что вы делаете для этих ребят!


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ