Игорь: коррекция брекет-системы

Игорь: коррекция брекет-системы

UPD. Многоступенчатое ортодонтическое лечение Игоря продолжается, летом он приезжал в Москву на прохождение очередного этапа. Врачи довольны результатами и говорят, что все идет по плану. Огромное спасибо вам за помощь! Впереди Игоря ждет новый этап. Мы продолжаем поддерживать молодого человека и увеличиваем сумму сбора на 50 000 рублей.

Дорогие друзья! Мы продолжаем оказывать помощь Игорю – выпускнику детского дома, с которым мы знакомы с 2014 года и общаемся по сей день. Юноша участвовал во многих наших программах Социализации, и после выпуска из детского дома продолжает приезжать на программы для выпускников, чтобы помочь в их организации. И на него всегда можно положиться.

К сожалению, у молодого человека с рождения есть проблемы со здоровьем, и в детском доме ему не провели необходимую хирургическую операцию. Мы помогаем Игорю попасть на лечение в Институт челюстно-лицевой хирургии по квоте.

Но этому лечению предшествует многоступенчатый ортодонтический этап с установкой брекетов, который не покрывается полисом ОМС. Игорь уже прошел несколько шагов, которые мы смогли оплатить с вашей помощью: брекеты установлены и лечение проходит с хорошими результатами. Сейчас Игорю требуется клиническая коррекция брекет-системы.

Очень важно не прерывать лечение, поэтому мы собираем 106 120 рублей на предоперационную коррекцию брекетов. Будем признательны вам за любую помощь!

Помочь Игорю


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ