Компьютер и МФУ для приемной семьи

Компьютер и МФУ для приемной семьи

UPD2. Дети Ирины уже активно пользуются компьютером для подготовке школьных заданий. Огромное вам спасибо!

UPD. Большое спасибо за помощь! Нужная сумма собрана, сбор закрыт.

К нам за помощью обратилась Ирина – многодетная мама, которая в одиночку воспитывает шестерых детей, пять из которых приемные, у троих установлена инвалидность. Муж Ирины умер в прошлом году из-за онкологического заболевания.

Семья живет в Московской области за городом, старшие дети учатся в сельской школе и готовятся к сдаче ОГЭ, все ребята посещают кружки и секции. Ирина столкнулась с необходимостью приобретения компьютера и МФУ, чтобы дети могли заниматься онлайн и появилась возможность подавать документы в государственные органы в электронном виде, сканировать и печатать необходимые материалы для обучения и, тем самым, экономить время – сейчас чтобы распечатать документы или получить справку приходится ездить в город. Возможности приобрести оборудование самостоятельно у Ирины, к сожалению, нет. Для покупки данной техники необходимо собрать 60 000 рублей. Также семья Ирины с удовольствием примет в дар б/у технику в рабочем состоянии.

Ранее мы с вами уже помогали Ирине в оплате занятий с дефектологом, очень надеемся оказать необходимую поддержку этой замечательной семье и сейчас. Будем признательны за любую помощь.

Сделать пожертвование


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ