Психологическая помощь семьям с приемными детьми

Психологическая помощь семьям с приемными детьми

В нашем фонде уже много лет успешно работает центр, который собрал экспертов-психологов разных направлений. Это не просто специалисты-практики высокого уровня, но и люди с огромным сердцем, которых в благотворительность привела величайшая потребность – помогать другим и приносить пользу.

Не случайно наш центр называется просто – Помогающий центр, без всяких метафор и аллюзий. Его главная цель помогать семьям, которые совершили прекрасное – подарили ребенку-сироте новую семью, любовь, доверие и надежду на счастливую жизнь.

У этого поступка есть и другая сторона. Воспитание детей само по себе – это определенный вызов нашим знаниям, терпению, любви. А если ребенок уже успел пережить потери, боль, обман самых, казалось бы, близких людей…

Мы помогаем сохранять приемные семьи. Сотрудники Помогающего центра имеют обширный опыт комплексной работы с детьми разных возрастов от дошколят до подростков, а также с родителями.

Если вы ищете поддержку и помощь в успешном воспитании ваших приемных детей, отправьте предварительно письмо с коротким описанием беспокоящей вас проблемы на [email protected], чтобы получить консультацию от нашей команды специалистов.

Мы бескорыстно предложим вам индивидуальный маршрут помощи, чтобы вместе преодолеть сложности, с которыми столкнулась именно ваша семья.


АРХИВ ПО МЕСЯЦАМ